● Доводчик дверей RYOBI® серии 1500 модель D-1554 STD (Япония) накладного типа - предназначен для управления наружными и внутренними дверями,
● Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия (прихлопа),
● Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением,
● Декоративная пластиковая крышка в комплекте,
● Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack &, Pinion), установленный на качественных шарикоподшипниках,
● Цвет отделки - краска серый антрацит,
● Класс 2/3/4, согласно EN1154, при установке со стандартной тягой, в зависимости от места монтажа,
● Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60мин,
● Регулировка начальной и конечной скоростей закрытия,
● Ресурс эксплуатации 1 000 000 циклов.
● Полностью контролирует весь цикл закрытия дверей с раздельно регулируемыми скоростями начального и конечного закрытия (прихлопа),
● Корпус изготовлен по технологии литья алюминия под высоким давлением,
● Декоративная пластиковая крышка в комплекте,
● Внутренний механизм - шестеренно-реечного типа (Rack &, Pinion), установленный на качественных шарикоподшипниках,
● Цвет отделки - краска серый антрацит,
● Класс 2/3/4, согласно EN1154, при установке со стандартной тягой, в зависимости от места монтажа,
● Возможность применять в противопожарных дверях с пределом огнестойкости 60мин,
● Регулировка начальной и конечной скоростей закрытия,
● Ресурс эксплуатации 1 000 000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80000 г |
| Вага брутто | 1780 |
| Вага двері | 80 кг |
| Клас дотягувача | EN_2/3/4 |
| Компанія-виробник | Ryobi |
| Країна-виробник | Японія |
| Рабочая температура | -20°С до +45°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 70 x 280 мм |
| Розміри | 223 х 67 х 52 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип рычага | STD_ARM |
| Тип устройства | Дотягувач |
| Ширина двери | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 468 ₴


