Большой плоскостной сучкорез с загнутыми лезвиями Fiskars PowerGear™ (L) L78 112590 (1000584)

- В наличии 1 ед.
- Код: 204652
2 831 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Предназначен исключительно для обрезки живых деревьев и кустов,
● тефлоновое покрытие верхнего лезвия уменьшает трение, что упрощает работу и чистку инструмента,
● нижнее лезвие загнуто для оптимального захвата,
● плоскостная режущая головка позволяет резать у основания ветви,
● небольшой вес позволяет работать долго без переутомления мышц,
● рукоятки с мягким захватом для лучшего удержания
● тефлоновое покрытие верхнего лезвия уменьшает трение, что упрощает работу и чистку инструмента,
● нижнее лезвие загнуто для оптимального захвата,
● плоскостная режущая головка позволяет резать у основания ветви,
● небольшой вес позволяет работать долго без переутомления мышц,
● рукоятки с мягким захватом для лучшего удержания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6000 г |
| Вага брутто | 1100 |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 28 |
| Компанія-виробник | Fiskars |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик поліамід |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 30 x 750 мм |
| Розміри | 692 x 180 x 28 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Обрізка |
| Ширина | 692 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 831 ₴

