Модуль ALISTAR SFP-1G-BX-U-L20 SFP 1G 1SM WDM LC 20KM TX1310/RX1550nm DDM

влевовправо
- В наличии 8 ед.
- Код: 204650
302 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип Формы SFP,
● Макс. скорость передачи данных 1000M,
● Длина Волны 1310nm-TX/1550nm-RX,
● Макс. расстояние передачи 20км,
● Интерфейс LC Симплекс,
● Оптические Компоненты FP BiDi,
● Тип кабеля SMF*,
● DOM Функция,
● Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA
● Макс. скорость передачи данных 1000M,
● Длина Волны 1310nm-TX/1550nm-RX,
● Макс. расстояние передачи 20км,
● Интерфейс LC Симплекс,
● Оптические Компоненты FP BiDi,
● Тип кабеля SMF*,
● DOM Функция,
● Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alistar |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 10 мм |
| Відстань передачі | 20км |
| Длина | 60 |
| Длина волны | 1310nm-TX/1550nm-RX |
| Компанія-виробник | ALISTAR |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | LC |
| Порти (вихід) | SFP 1000М |
| Порти (вхід) | SFP 1000М |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 10 x 10 x 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴


