Дифференциальное реле 2P, 6kA, 25A,30mA, A Hager CDA225D

Тип защиты от дифференциального тока: A
Подключение: 1P+N
Номинальный ток: 25 А
Номинальный ток утечки Idn: 30 мА
Количество модулей: 2
Сечение соединения входа и выхода с винтами, с гибким проводом: 1–16 мм²
Рабочая температура: -25–40 °C
Подключение: 1P+N
Номинальный ток: 25 А
Номинальный ток утечки Idn: 30 мА
Количество модулей: 2
Сечение соединения входа и выхода с винтами, с гибким проводом: 1–16 мм²
Рабочая температура: -25–40 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Мережа | 1P+N |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 80 x 100 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230В |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Функции | Тип чутливості ПЗВ: ″A″ |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴

