Щит 48 модулей внутренний Hager Volta VU48UA

Монтаж: исполнения для открытого, скрытого монтажа и монтажа в пустотелой стене. Номинальный ток: до 63А. Степень защиты: IP30. Класс защиты: II (полностью изолирован). Габаритные размеры ниши ВхШхГ, мм: 740х335х90 мм. Материал: высококачественная пластмасса (полистирол), дверцы и наружные рамки из стального листа белый (RAL9010), металлик (RAL9006), антрацит (RAL7016). Количество модулей: 48 (с возможностью расширения до 56-х модульных устройств). Количество рядов: 4-рядный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4940 г |
| Вага брутто | 4940 |
| Габарити | Глибина встановлення апаратів: максимум 70 мм, , Глибина установки у стіні: 90 мм стандартна глибина, 72 мм під час використання рамки для зменшення глибини. |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кількість рядів (модулів) | 48 |
| Ніша у стіні | 740х335х90 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 100 x 760 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 037 ₴

