Щит 24 модуля прозрачная дверца (накладная установка) Hager GOLF VS212TD

- В наличии 3 ед.
- Код: 204635
1 323 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительный щиток Хагер Гольф накладной установки с прозрачной дверцей, для устройств глубиной до 70 мм. Щиток из пластмассы. Установка дверцы справа или слева, без демонтажа крышки, замок и ключи не входят в комплектацию. Дверца на 180°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 г |
| Вага брутто | 1400 |
| Габарити | 377 x 282 x 99 мм |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Кількість рядів (модулів) | 2 ряди x 12 модулів |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 462 x 99 x 252 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 323 ₴

