Док станция Cablexpert UHB-U3P1U2P3-01USB-A

● Интерфейс: USB 3.1, обратно совместимый с интерфейсом USB 3.0/2.0,
● Вход: 1 USB Type-A (папа), кабель 12 см,
● Выход: 3x USB 2.0, Type-A мама + 1x USB 3.1, Type-A мама,
● Скорость передачи: 5 Гбит/с для USB 3.1, 480 Мбит/с для USB 2.0
● Вход: 1 USB Type-A (папа), кабель 12 см,
● Выход: 3x USB 2.0, Type-A мама + 1x USB 3.1, Type-A мама,
● Скорость передачи: 5 Гбит/с для USB 3.1, 480 Мбит/с для USB 2.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 15 мм |
| Выходы | 3x USB 2.0, Type-A мама + 1x USB 3.1, Type-A мама |
| Входы | 1 USB Type-A (тато), кабель 12 см |
| Длина | 180 |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Мощность | 5 Гбіт/с для USB 3.1, 480 Мбіт/с для USB 2.0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 15 x 180 мм |
| Тип устройства | Кабелі для гаджетів |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴

