Док станция Cablexpert A-CM-COMBO3-02 USB-C 3-в-1 (USB/HDMI/PD)

- В наличии 2 ед.
- Код: 204614
641 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Вход: USB 3.0/3.1 Type-C (папа), длина кабеля 12 см,
● USB-выход: 1x Type-A (мама), USB 3.1 Gen 1 (5 Гбит/с),
● Выход HDMI: 1x Тype-A (мама), макс. разрешение: 4K@30 Гц,
● Порт USB Type-C PD: макс. PD 2.0 до 87 Вт, 5...20 В
● USB-выход: 1x Type-A (мама), USB 3.1 Gen 1 (5 Гбит/с),
● Выход HDMI: 1x Тype-A (мама), макс. разрешение: 4K@30 Гц,
● Порт USB Type-C PD: макс. PD 2.0 до 87 Вт, 5...20 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Высота | 20 мм |
| Выходы | 1x Type-A (мама), USB 3.1 Gen 1 (5 Гбіт/с) |
| Входы | USB 3.0/3.1 Type-C (тато), довжина кабелю 12 см |
| Длина | 150 |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | HDMI: 1x Тype-A (мама), макс. роздільна здатність: 4K 30 Гц |
| Мощность | Type-C PD: макс. PD 2.0 до 87 Вт, 5...20 В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 20 x 150 мм |
| Тип устройства | Кабелі для гаджетів |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴

