● Вход: USB 3.0/3.1 Type-C (папа), длина кабеля 12 см,
● USB-выход: 1x Type-A (мама), USB 3.1 Gen 1 (5 Гбит/с), 1x Type-A (мама) USB 2.0,
● Выход HDMI: Тип A (мама), макс. разрешение: 4K @ 30 Гц,
● Порт USB Type-C PD: макс. PD 2.0 до 87 Вт,
● LAN: порт RJ45
● USB-выход: 1x Type-A (мама), USB 3.1 Gen 1 (5 Гбит/с), 1x Type-A (мама) USB 2.0,
● Выход HDMI: Тип A (мама), макс. разрешение: 4K @ 30 Гц,
● Порт USB Type-C PD: макс. PD 2.0 до 87 Вт,
● LAN: порт RJ45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 15 мм |
| Выходы | 1x Type-A (мама), USB 3.1 Gen 1 (5 Гбіт/с), 1x Type-A (мама) USB 2.0 |
| Входы | USB 3.0/3.1 Type-C (тато), довжина кабелю 12 см |
| Длина | 170 |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | HDMI: Тип-A (мама), макс. роздільна здатність: 4K @ 30 Гц, LAN: порт RJ45 |
| Мощность | USB Type-C PD: макс. PD 2.0 до 87 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 15 x 170 мм |
| Тип устройства | Кабелі для гаджетів |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴


