Коммутатор 9 портов управляемый Dahua DH-CHS4110-8ET-90-F PoE

влевовправо
- В наличии 8 ед.
- Код: 204607
6 524 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 1x RJ45 (10/100/1000M), 1x Combo1000M,
● Протокол PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt / бюджет 90 Вт,
● Питание: 48–57В DC, 2–1.69A,
● Рабочая температура: -30º - + 65ºC,
● 154.3 × 110.4 × 30 мм
● Uplink порты: 1x RJ45 (10/100/1000M), 1x Combo1000M,
● Протокол PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt / бюджет 90 Вт,
● Питание: 48–57В DC, 2–1.69A,
● Рабочая температура: -30º - + 65ºC,
● 154.3 × 110.4 × 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 32 |
| Блискавкозахист | Повітряний розряд: 8 кВ, Контактний розряд: 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 4 Мбіт |
| Вес | 560 г |
| Вага брутто | 1310 |
| Высота | 110.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 30 |
| Дополнительно | IP30,IK06 |
| Питание | 48-57В DC, 2-1.69A |
| Керування | Layer 2 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 5.6 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100M) |
| Порти (Uplink) | 1x RJ45 (10/100/1000M), 1 × RJ-45/SFP 10/100/1000М combo |
| Потужність споживання | 3-95 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt |
| Рабочая температура | -30 °C - +65 °C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 239 x 77 x 267 мм |
| Розміри | 154.3 × 110.4 × 30 мм |
| Споживана потужність PoE | 1 порт 90 Вт, 2-8 порти 30Вт (бюджет 90 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Терморегулятори контактів PoE | 1,2,4,5 (V+),3,6,7,8 (V-) |
| Швидкість пересилання пакетів | 4.17 мп/с |
| Ширина | 154.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 524 ₴



