Кабель Cablexpert USB A/C-папа/Lightning/Micro/Type-C 1.5 м

● Интерфейс: USB 2.0,
● Сторона 1: USB Type-A (папа) + USB Type-C (папа),
● Сторона 2: 8-контактный (папа) + USB micro-B (папа) + USB Type-C (папа),
● Поддержка: только зарядка (без передачи данных),
● Зарядная емкость: 5.0 В/2.1 А макс,
● Оболочка: силикон,
● Тип коннектора: металл,
● Длина: 1.5 м
● Сторона 1: USB Type-A (папа) + USB Type-C (папа),
● Сторона 2: 8-контактный (папа) + USB micro-B (папа) + USB Type-C (папа),
● Поддержка: только зарядка (без передачи данных),
● Зарядная емкость: 5.0 В/2.1 А макс,
● Оболочка: силикон,
● Тип коннектора: металл,
● Длина: 1.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 160 мм |
| Выходы | Lightning/Micro/Type-C |
| Входы | USB A/C-тато |
| Длина | 30 |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | 1.5 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 160 x 30 мм |
| Тип устройства | Кабелі для гаджетів |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴

