Кабель Cablexpert CC-USB2B-CM8PM-1.5MSB USB-C/Lightning 1.5 м

● Коннекторы: USB type-C/Lightning,
● Проводник: многожильная медь,
● Передача данных: до 480 Мб/с,
● Ток зарядки до 2.1А (в зависимости от устройства),
● Длина: 1.5 м
● Проводник: многожильная медь,
● Передача данных: до 480 Мб/с,
● Ток зарядки до 2.1А (в зависимости от устройства),
● Длина: 1.5 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Материал | Медь |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 20 мм |
| Выходы | Lightning |
| Входы | USB Type-C |
| Длина | 165 |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Особенности | 1.5 м |
| Мощность | 2.1А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 20 x 165 мм |
| Тип устройства | Кабелі для гаджетів |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴

