● Полноподвижный потолочный крепеж для телевизора,
● Поддерживает большинство 32-70-дюймовых LCD-телевизоров,
● Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм,
● Расстояние от потолка: 698-1568 мм,
● Выдерживает телевизоры весом до 50 кг,
● Включает все необходимые монтажные материалы
● Поддерживает большинство 32-70-дюймовых LCD-телевизоров,
● Совместимость с VESA, макс. 400 мм х 400 мм,
● Расстояние от потолка: 698-1568 мм,
● Выдерживает телевизоры весом до 50 кг,
● Включает все необходимые монтажные материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5270 г |
| Вага брутто | 6240 |
| Додаткові характеристики | Профіль: 698 ~ 1568 мм, Діапазон нахилу: +5° ~ -25°, Діапазон повороту: +30° ~ -30° |
| Діагональ | 32″ -70″ |
| Компанія-виробник | Gembird |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Максимальная нагрузка | 50,0 |
| Материал | сталь, пластик |
| Особенности | VESA: 100 x 100, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 300 x 200, 400 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 270 x 80 x 820 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 036 ₴




