IP видеокамера Hikvision DS-2CD2543G2-LIS2U 4МП (4мм)

● Разрешение 4МП, 1/2.9″ CMOS -матрица,
● Фокус 4мм (угол обзора 84°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.265+/H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, обнаружение пересечения линии, вторжения, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK08,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 4мм (угол обзора 84°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.265/H.264/H.265+/H.264+,
● ИК+видимый свет (до 30м),
● Функции изображения: поворот изображения, WDR,3D DNR, HLC, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение оставленного без присмотра багажа, удаления предметов, обнаружение пересечения линии, вторжения, поддержка срабатывания сигнализации по указанным типам целей (человек и транспортное средство), обнаружение движения, сигнализация саботажа видео, исключение,
● Micro SD (максимум 512ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK08,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 390 г |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 135 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол наклона | 75 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3af |
| ROI | 1 зона для головного та дод. потоку |
| WDR | 120 дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Інтерфейси тривоги | 1 вх/1 вих |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | 1 вх/1 вих, 2х вбудований мікрофон |
| Вага брутто | 580 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 78 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Вхід і вихід з регіону | Підтримує |
| Відео компресія | H.265/H.264/H.265+/H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30м |
| Залишені / зниклі предмети | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 84°, В: 45°, Д: 100° |
| Кількість в ящику | 24 шт |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/2.9″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 512 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), Ч / Б: 0 лк з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Регулювання по осях | Поворот: -30 -30 °, нахил: 0 ° -75°, обертання: 0 ° -360 ° |
| Рабочая температура | -30 °C - +60 °C |
| Разрешение видео | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 |
| Разрешение матрицы | 6x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 110 x 135 мм |
| Розміри | Ø 110 × 59 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 31 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP67, IK8 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK, ISUP |
| Тип подсветки | ІЧ+видиме світло |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення залишеного без нагляду багажу, видалення предметів, виявлення перетину лінії, вторгнення, підтримка спрацьовування сигналізації за вказаними типами цілей (людина та транспортний засіб), виявлення руху, сигналізація саботажу відео, виключення |
| Цільові типи | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520 -25 к/с |
| Частота кадрів (дод2. Потік) | 1920 × 1080 -10 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720 -25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 6 647 ₴

