2Mп HDCVI Dahua c ИК DH-HAC-HDW1200TRQP (2.8мм)

● Разрешение 2МП 25к/с
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°)
● ИК подсветка (до 25м)
● CVI/CVBS/AHD/TVI
● 12V DC
● IP50
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 2.8мм (угол обзора 101°)
● ИК подсветка (до 25м)
● CVI/CVBS/AHD/TVI
● 12V DC
● IP50
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 110 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 97 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Светосила объектива | 1.9 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DWDR | Да |
| HLC | Да |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 4 м |
| Апертура | F1.9 |
| Вага брутто | 260 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 38 м |
| Влажность | <90% |
| Дальність підсвічування | 25 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 101°, В: 54° , Д: 119° |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Материал | Пластик |
| Матриця | 1/2.7″ CMOS |
| Мін. чутливість | 0.02 лк/ F1.9, 0 лк з ІЧ підсвічуванням |
| Потужність споживання | 3 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 2D |
| Регулювання по осях | Поворот: 0 ° ~ 360 °, Нахил: 0 ° ~ 78 °, Обертання: 0 ° ~ 360 ° |
| Регулювання посилення (AGC) | Підтримує |
| Режим день/ніч | ІЧ |
| Рабочая температура | -40 ° C - + 50 ° C |
| Разрешение видео | 1080P (1920×1080), 720P (1280×720), 960H (960× 576/960×480) |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 125 x 110 мм |
| Розміри | Ф 97х93 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 7 м |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 15 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP50 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p/720р 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25-1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 1 121 ₴

