Uniview IPC3614LB-ADF40K-H - турельная IP-видеокамера, имеющая разрешение 4 МП и фокусное расстояние 4 мм. Она также оснащена ИК-подсветкой для ночной съемки, что дает возможность контролировать территорию на протяжении всех суток. Эта модель имеет компактный и стильный дизайн, легко вписывающийся в любой интерьер. Белая цветовая гамма позволяет камере незаметно и гармонично смотреться в разных средах. Благодаря своим компактным размерам и простому монтажу, она легко устанавливается на стену или потолок без особого труда.
Преимуществом являются смарт функции, которыми оснащена камера – сечение линии, детекция человека, обнаружение движения. Эти функции повышают эффективность вашей системы наблюдения, уменьшают количество ошибочных срабатываний и позволяют сосредоточиться на определенных объектах или людях, представляющих интерес.
Особенности:
Благодаря классу защиты IP67 камера является герметичной и полностью защищенной от пыли и воды, так что вы можете ее использовать как на улице, так и в помещении,
Встроенный микрофон, обеспечивающий защиту в реальном времени,
Технология РоЕ позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала производится по одному кабелю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniview |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Уличная |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 300 г |
| Высота | 96 мм |
| Питание | PoE |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 118 мм |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Є |
| OSD | До 4 зон |
| PoE (живлення через Ethernet) | Є |
| PoE стандарт | IEEE 802.3af / PoE |
| WDR (dB) | 120 dB |
| Адаптивна підсвітка | Є |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальність підсвічування | від 30 до 50 м |
| Дальність підсвічування (Max) | 30 м |
| День/ніч | Є |
| Дистанції розпізнавання (DORI) | Детекція: 90 м,Спостереження: 36 м,Розпізнавання: 18 м,Ідентифікація: 9 м. |
| Довжина хвилі ІЧ підсвічування | 850 nm |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С ~ +60 °С |
| Значення діафрагми | F2.0 |
| Компанія-виробник | Uniview |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол обзора по вертикали | 45.1° |
| Угол обзора по горизонтали | від 71 до 90 |
| Максимальное разрешение | 4 Мп (2560*1440) |
| Маски приватності | Є |
| Материал корпуса | Метал + пластик |
| Сетевые интерфейсы | Ethernet 100 Мбіт/с |
| Мoдель | IPC3614LB-ADF40K-H |
| Протитуманний | Цифровий |
| Протоколи | IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, HTTPS, SMTP, QoS, SSL/TLS, SNMP |
| Профіль ONVIF | Profile G, Profile S, Profile T |
| Регіони інтересу (ROI) | Є |
| Робоча вологість | Не більше 95% |
| Робоча напруга | DC 12 В ± 25%, PoE (IEEE 802.3af) |
| Разрешение камеры (Мп) | 4 Мп |
| Размер матрицы | 1 / 1,9'' |
| Розміри | Φ118 x 96 мм |
| Світлочутливість (Max) | 0,01 лк |
| Світлочутливість (детально) | 0.01 lux (F2.0, AGC ON), 0 lux with IR |
| Слот для SD карти пам'яті | Є |
| Смарт функції | Є |
| Смарт-функції | Аномальне аудіо, Детекція людини, Перетин лінії, Виявлення руху |
| Споживання | 4 W |
| Ступінь захисту, вандалозахисту | IP67 |
| Технологія передачі відео | IP |
| Тип подключения | Дротовий |
| Тип підсвітки | Інфра червона |
| Тип та обсяг карти | Micro SD 128 Гб |
| Тип устройства | Камери |
| Форм-фактор | Турельна |
| Формат стиснення відео | Н.264, H.265, Ultra 265, MJPEG |
| Частота кадрів | 30 к/с |
| Частота кадрів (повне розшифрування) | Основний потік: 4 МП (2560*1440), 25 к/с, 3 Мп (2304*1296), 30 к/с, 1080P (1920*1080), 30 к/с, 720P (1280*720), 30 к/с, Додатковий потік: D1 (720*576), 30 к/с, 640*360, 30 к/с, 2CIF (704*288), 30 к/с, CIF (352*288), 30 к/с, |
| Швидкість затвора | 1 ~ 1/100000 с |
| Шумозаглушення | 2D/3D DNR |
- Цена: 3 225 ₴




