Портативный многофункциональный фонарик VIDEX VLF-AK012 400Lm 5000K

● Световой поток: 400 Lm,
● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Режим работы: Максимум, средний, низкий, красный, ультрафиолет (UV),
● Дальность: 135м,
● Способ заряда: USB-C ,
● Тип аккумулятора: Li-pol 601045 250mAh ,
● IP: 66,
● Габаритные размеры: 64 x 17 мм,
● Вес: 14.7г
● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Режим работы: Максимум, средний, низкий, красный, ультрафиолет (UV),
● Дальность: 135м,
● Способ заряда: USB-C ,
● Тип аккумулятора: Li-pol 601045 250mAh ,
● IP: 66,
● Габаритные размеры: 64 x 17 мм,
● Вес: 14.7г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 г |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, кандел | 4650 |
| Батарея | Li-pol 601045 250mAh |
| Вага брутто | 10 |
| Вага, г | 14.7 |
| Высота | 50 мм |
| Дистанція, м | 135 |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | Максимум, середній, низький, червоний, ультрафіолет (UV) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 50 x 170 мм |
| Розміри, мм | 64 х 17 |
| Ударотривкість | 2 м |
| Час роботи від батареї, г | 9 |
| Ширина | 95 мм |
| Яскравість, люмен | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴

