Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H046Z 500Lm 5000K

● Световой поток: 500 Lm,
● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Дальность: 60м,
● Способ заряда: USB-C,
● Тип аккумулятора: Li-pol 103450 2000mAh встроенный,
● Габаритные размеры: 72 х 40.5 х 36.5 мм,
● Вес: 96г
● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Дальность: 60м,
● Способ заряда: USB-C,
● Тип аккумулятора: Li-pol 103450 2000mAh встроенный,
● Габаритные размеры: 72 х 40.5 х 36.5 мм,
● Вес: 96г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 220 г |
| Длина | 36.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність, кандел | 920 |
| Батарея | Li-pol 103450 2000 мА•г |
| Вага брутто | 220 |
| Вага, г | 96 |
| Высота | 40.5 мм |
| Дистанція, м | 60 |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | Турбо, максимум, середній, низький, червоний (максимум, середній, низький, мерехтіння), зелений (максимум, середній, низький, мерехтіння) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 55 x 170 мм |
| Розміри, мм | 72 х 40.5 х 36.5 |
| Ударотривкість | 1 м |
| Час роботи від батареї, г | 3 |
| Ширина | 72 мм |
| Яскравість, люмен | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴

