● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Режим работы: Максимум, минимум, мигающий, максимум+COB, COB-максимальный, COB-минимальный, красный, красный мигающий,
● Дальность: 110м,
● Световой поток: 400 Lm,
● Тип светодиода: CREE XTE 5W + COB 5W,
● Способ заряда: USB-C,
● Время заряда: 2г,
● Тип аккумулятора: Li-pol 850мА•ч несменный,
● Индикатор заряда: 5 уровней,
● Защита от падения: 2 м,
● Материал линзы: Поликарбонат,
● Материал корпуса: Полиамид,
● Поверхность рефлектора: гладкая,
● Стабилизация разряда: Неполная,
● IP: 65 ,
● Габаритные размеры: 50 х 41 х 34 мм
● Режим работы: Максимум, минимум, мигающий, максимум+COB, COB-максимальный, COB-минимальный, красный, красный мигающий,
● Дальность: 110м,
● Световой поток: 400 Lm,
● Тип светодиода: CREE XTE 5W + COB 5W,
● Способ заряда: USB-C,
● Время заряда: 2г,
● Тип аккумулятора: Li-pol 850мА•ч несменный,
● Индикатор заряда: 5 уровней,
● Защита от падения: 2 м,
● Материал линзы: Поликарбонат,
● Материал корпуса: Полиамид,
● Поверхность рефлектора: гладкая,
● Стабилизация разряда: Неполная,
● IP: 65 ,
● Габаритные размеры: 50 х 41 х 34 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 г |
| Длина | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-pol 850 мА•г |
| Вага брутто | 200 |
| Вага, г | 72 |
| Высота | 41 мм |
| Дистанція, м | 110 |
| Додаткові характеристики | USB Type-C |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | Максимум, мінімум, миготливий, максимум+COB, COB-максимальний, COB-мінімальний, червоний, червоний миготливий |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 45 x 170 мм |
| Розміри, мм | 50 х 41 х 34 |
| Ударотривкість | 2 м |
| Час роботи від батареї, г | 2 |
| Ширина | 50 мм |
| Яскравість, люмен | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 601 ₴







