Налобный светодиодный фонарик VIDEX VLF-H035C 410Lm 5000K

влевовправо
● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Режим работы: Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красное мерцание, COB, максимум+COB ,
● Дальность: 86м,
● Световой поток: 410 Lm,
● Тип светодиода: CREE XTE 5W + COB,
● Способ заряда: USB-C,
● Время заряда: 3.5г,
● Тип аккумулятора: Li-pol 1800мА•ч несменный,
● Индикатор заряда: 4 уровня,
● Защита от падения: 1 м,
● Материал линзы: Поликарбонат,
● Материал корпуса: Полиамид,
● Поверхность рефлектора: гладкая,
● Стабилизация разряда: Неполная,
● IP: 65 ,
● Габаритные размеры: 70 х 46 х 38 мм
● Режим работы: Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красное мерцание, COB, максимум+COB ,
● Дальность: 86м,
● Световой поток: 410 Lm,
● Тип светодиода: CREE XTE 5W + COB,
● Способ заряда: USB-C,
● Время заряда: 3.5г,
● Тип аккумулятора: Li-pol 1800мА•ч несменный,
● Индикатор заряда: 4 уровня,
● Защита от падения: 1 м,
● Материал линзы: Поликарбонат,
● Материал корпуса: Полиамид,
● Поверхность рефлектора: гладкая,
● Стабилизация разряда: Неполная,
● IP: 65 ,
● Габаритные размеры: 70 х 46 х 38 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-pol 1800 мА•г |
| Вага брутто | 260 |
| Вага, г | 108 |
| Высота | 46 мм |
| Дистанція, м | 86 |
| Додаткові характеристики | USB Type-C |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | Максимум, низький, стробоскоп, червоний, червоне мерехтіння, COB, максимум+COB |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 55 x 170 мм |
| Розміри, мм | 70 х 46 х 38 |
| Ударотривкість | 1 м |
| Час роботи від батареї, г | 3.5 |
| Ширина | 70 мм |
| Яскравість, люмен | 410 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴








