● Цветовая температура света: 5000K (дневной свет),
● Режим работы: Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красное мерцание,
● Дальность: 85м,
● Световой поток: 330 Lm,
● Тип светодиода: CREE XTE 5W,
● Способ заряда: USB-C,
● Время заряда: 2г,
● Тип аккумулятора: Li-pol 850мА•ч несменный,
● Индикатор заряда: 4 уровня,
● Защита от падения: 1 м,
● Материал линзы: Поликарбонат,
● Материал корпуса: Полиамид,
● Поверхность рефлектора: гладкая,
● Стабилизация разряда: Неполная,
● IP: 67 (1м под водой),
● Габаритные размеры: 65 х 35 х 32 мм
● Режим работы: Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красное мерцание,
● Дальность: 85м,
● Световой поток: 330 Lm,
● Тип светодиода: CREE XTE 5W,
● Способ заряда: USB-C,
● Время заряда: 2г,
● Тип аккумулятора: Li-pol 850мА•ч несменный,
● Индикатор заряда: 4 уровня,
● Защита от падения: 1 м,
● Материал линзы: Поликарбонат,
● Материал корпуса: Полиамид,
● Поверхность рефлектора: гладкая,
● Стабилизация разряда: Неполная,
● IP: 67 (1м под водой),
● Габаритные размеры: 65 х 35 х 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 220 г |
| Длина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-pol 850 мА•г |
| Вага брутто | 220 |
| Вага, г | 71 |
| Высота | 35 мм |
| Дистанція, м | 85 |
| Додаткові характеристики | USB Type-C |
| Класс защиты | IP67 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | Максимум, низький, стробоскоп, червоний, червоне мерехтіння |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 55 x 170 мм |
| Розміри, мм | 65 х 35 х 32 |
| Ударотривкість | 1 м |
| Час роботи від батареї, г | 3 |
| Ширина | 65 мм |
| Яскравість, люмен | 330 |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴








