Максимальная яркость 500Lm. Регулируемый угол наклона крепления позволяет выбрать удобный угол освещения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное пользование. Сьёмные аккумуляторы и возможность работать с тремя элементами питания типа ААА 1.5В (или аккумулятор В12 1200мА•ч). Режим работы: Максимум, низкий, стробоскоп, красный, красный мигающий. IP:65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 280 г |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-ion VLF-B12 1200 мА•год або 3x AAA знімний |
| Вага брутто | 280 |
| Вага, г | 50 |
| Высота | 45 мм |
| Дистанція, м | 20 -115 |
| Додаткові характеристики | Колірна температура світла: 5000K (денне світло) |
| Класс защиты | IP65 |
| Компанія-виробник | VIDEX |
| Країна-виробник | Україна |
| Режимы работы | Максимум, низький, стробоскоп, червоний, миготливий червоний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 60 x 170 мм |
| Розміри, мм | 60 х 45 х 48 |
| Ударотривкість | 1 м |
| Час роботи від батареї, г | 2.8 -44 |
| Ширина | 60 мм |
| Яскравість, люмен | 1 -500 |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴






