Тип корпуса замка подъемного типа,
Направление открытия двери: открытие слева/открытие справа (поддержка левого и правого обмена),
Размер дверного отверстия: поле двери 60 мм, межосевое расстояние 68 мм,
Количество пользователей 100, Количество карт 100,
Wi-Fi 2,4G,
8 щелочных батарей типа АА, номинальным напряжением 1,5В,
-25°С - +70°С,
355 х 70 х 25 мм
Направление открытия двери: открытие слева/открытие справа (поддержка левого и правого обмена),
Размер дверного отверстия: поле двери 60 мм, межосевое расстояние 68 мм,
Количество пользователей 100, Количество карт 100,
Wi-Fi 2,4G,
8 щелочных батарей типа АА, номинальным напряжением 1,5В,
-25°С - +70°С,
355 х 70 х 25 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | электромеханический, Электромеханический |
| Общие | |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные | |
| Количество шаблонов карт/ключей | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 2.4G |
| Вес | 3700 г |
| Вага брутто | 3700 |
| Питание | 8х AA |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Монтаж | Розмір дверного отвору: поле дверей 60 мм, міжосьова відстань 68 мм |
| Пам'ять карт і подій | 100 карт |
| Рабочая температура | -25°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 140 x 450 мм |
| Розміри | 355 х 70 х 25 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | електромеханічний |
Информация для заказа
- Цена: 9 420 ₴


