Аккумуляторная сабельная пила Bosch BITURBO GSA 185-LI

Бесщеточная технология обеспечивает непревзойденную мощность беспроводной резки, соответствующую мощности сетевого инструмента 1100 Вт. Быстрозажимное крепление без применения инструментов дает возможность просто устанавливать и снимать пильное полотно одной рукой. Меньшая усталость при работе в любом положении благодаря идеальному соотношению мощности и веса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3200 г |
| Вага брутто | 3960 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 490 |
| Питание | Напруга акумулятора 18.0 В |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Глибина різання у деревині 230 мм, Глибина різання у металевому профілі та металевих трубах 150 мм, Довжина ходу 28 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 110 x 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Пилки |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 377 ₴

