● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 2x SFP (100/1000M), 2x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt/ бюджет 110 Вт,
● Питание: 48–57 VDC, 2.5–2.1 A,
● Рабочая температура: -30º - + 65ºC,
● 171.8 × 139.4 × 42 мм
● Uplink порты: 2x SFP (100/1000M), 2x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt/ бюджет 110 Вт,
● Питание: 48–57 VDC, 2.5–2.1 A,
● Рабочая температура: -30º - + 65ºC,
● 171.8 × 139.4 × 42 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | 32 |
| Блискавкозахист | Повітряний розряд: 8 кВ, Контактний розряд: 6 кВ |
| Буферна пам'ять | 8.4 Мбіт |
| Вес | 660 г |
| Вага брутто | 1800 |
| Высота | 139.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 42 |
| Дополнительно | IP30,IK06 |
| Питание | 48-57 VDC, 2.5-2.1 A |
| Керування | Layer 2 |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Макс. пропускна спроможність | 24 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3az, IEEE 802.3ad |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 2x SFP (100/1000M), 2x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 117.2 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt |
| Рабочая температура | -30 °C - +65 °C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 253 x 130 x 314 мм |
| Розміри | 171.8 × 139.4 × 42 мм |
| Споживана потужність PoE | 1-2 порт 90Вт, 3-8 порти 30Вт (бюджет 110Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Терморегулятори контактів PoE | 1,2,4,5 (V+),3,6,7,8 (V-) |
| Швидкість пересилання пакетів | 17.856 мп/с |
| Ширина | 171.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 330 ₴



