Полка стационарная 1U 80 кг 400 мм

● Высота, U 1,
● Глубина, мм 400,
● Цвет чёрный (RAL 9005),
● Макс. стат. нагрузка 80 кг
● Глубина, мм 400,
● Цвет чёрный (RAL 9005),
● Макс. стат. нагрузка 80 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2780 г |
| Вага брутто | 2780 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 460 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 1U 80 кг 400 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 400 x 35 x 460 мм |
| Тип устройства | Полиця |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴

