4х0,22 Cu экран. (100 м) Кабель

Кабель сигнальный 4ж многож. экран.(4х0,22 CU) бел.100м+ 2жилы питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Материал жилы | Медь |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Площадь сечения | 0.22 кв. мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.06 г |
| Вага брутто | 2.06 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 |
| Довжина кабеля | 100 м |
| Екранування | Підтримує |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал жили (провідника) | мідь |
| Переріз | 0,22 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 60 x 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | сигнальний |
| Тип устройства | Сигнальний |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴

