Кнопка выхода Trinix ART-902 бесконтактная накладная

влевовправо
● Тип кнопки бесконтактный,
● Тип контакта нормально-замкнутый, нормально-разомкнутый,
● Питание DC 12-24 В,
● Световая индикация двухцветная,
● Установка внутренняя,
● Монтаж накладной,
● Рабочая температура -20 °C ~ +55 °C,
● Размеры 86 х 55 х 20 мм
● Тип контакта нормально-замкнутый, нормально-разомкнутый,
● Питание DC 12-24 В,
● Световая индикация двухцветная,
● Установка внутренняя,
● Монтаж накладной,
● Рабочая температура -20 °C ~ +55 °C,
● Размеры 86 х 55 х 20 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 12В |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Контакти | нормально-замкнений, нормально-розімкнений |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Материал | 86 х 55 х 20 мм |
| Монтаж | накладний |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Номінал струму | DC 12-24 В |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Безконтактна |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴


