Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1210/16CH

влевовправо
● Входное напряжение 190-265, 50-60 Гц,
● Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток номинальный 10 А, максимальный 12 А,
● Место под аккумуляторную батарею 18 А•ч,
● Ток заряда аккумулятора 1.75 А,
● Количество каналов нагрузки 16,
● LED-индикация,
● Защита от: короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, перегрузка,
● Металлический бокс с размерами 195/295/90 мм,
● Замок+2 ключа.
● Номинальное выходное напряжение 12 В, выходной ток номинальный 10 А, максимальный 12 А,
● Место под аккумуляторную батарею 18 А•ч,
● Ток заряда аккумулятора 1.75 А,
● Количество каналов нагрузки 16,
● LED-индикация,
● Защита от: короткого замыкания, подключение неверной полярности АКБ, глубокого разряда АКБ, перегрузка,
● Металлический бокс с размерами 195/295/90 мм,
● Замок+2 ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2100 г |
| Вага брутто | 2100 |
| Входное напряжение | 190-265, 50-60 Гц |
| Захист | Від глибокого розряду АКБ, короткого замикання, підключення невірної полярності АКБ |
| Компанія-виробник | Kraft |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 16 |
| Підтримка АКБ | 18 А•г |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 100 x 300 мм |
| Розміри | 295 х 195 х 90 мм |
| Сила струму на виході | 10A |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 2 675 ₴






