Гибкий переход дверной длинный накладной, используется для защиты кабеля от повреждения и деформации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 200 |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | нержавіюча сталь, діаметр 10 мм |
| Размер | 460*13 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 30 x 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Гнучкий перехід |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴


