ББП 1 канальный PSU-1210LED 12V 10А

влевовправо
Количество каналов: 1, Входное напряжение: AC 190~240 В, Выходное напряжение: DC 10.2-13.8 В, Частота тока: 50-60 Гц, Максимальный выходной ток: 10 A, Тип индикации: светодиодная, АКБ: 18А/ч, Материал бокса: металл, Размеры: 395x285x165 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PSU |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2020 г |
| Вага брутто | 2020 |
| Входное напряжение | AC 190~240 В |
| Компанія-виробник | PSU |
| Країна-виробник | Китай |
| Підтримка АКБ | 18 А/г |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 100 x 310 мм |
| Розміри | 395x285x165 мм |
| Сила струму на виході | 10 A |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 2 382 ₴



