Проводная звуковая сирена, для охранной сигнализации. Питание 9-15В, акустическая мощность 110 дБ, корпус из пластика. Устанавливается в помещении. Подключается к охранным и пожарным ППК. Размеры 72х52х46мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | 9-15 В |
| Цвет | Червоно-чорний |
| Компанія-виробник | TRINIX |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Метод роботи | Звукова сирена |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Рабочая температура | -30 ° C ~ 55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 80 x 60 мм |
| Розміри | 72х52х46 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


