Солнечная панель PV JA Solar JAM72D42-640/LB

влевовправо
● Мощность, Pmax 640 Вт,
● Тип модуля Монокристалл MONO,
● КПД модуля 22,9%,
● Количество ячеек 144 (6х24) шт,
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 52,87 В,
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 15,31 А,
● Габаритные размеры 2465±2мм x 1134±2мм x 30±1мм,
● Вес 34,6 кг
● Тип модуля Монокристалл MONO,
● КПД модуля 22,9%,
● Количество ячеек 144 (6х24) шт,
● Напряжение холостого хода, Voc (STC) 52,87 В,
● Ток короткого замыкания, Isc (STC) 15,31 А,
● Габаритные размеры 2465±2мм x 1134±2мм x 30±1мм,
● Вес 34,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2465 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35000 г |
| Вага брутто | 35000 |
| Вес (кг) | 34.6 |
| Высота | 1125 мм |
| Коэффициент полезного действия | 22.9 |
| Компанія-виробник | JA Solar |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 36 шт |
| Кількість у палеті | 36 |
| Напруга холостого ходу, В (Voc) | 52.87 |
| Номінальна напруга, В(Vmpp) | 44.29 |
| Номінальна потужність, Вт(Pmpp) | 640 |
| Номінальний струм, А (Impp) | 14.45 |
| Розмір (висота), мм | 30 |
| Розмір (довжина), мм | 2465 |
| Розмір (ширина), мм | 1134 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 1125 x 2465 мм |
| Состояние | Новое |
| Струм короткого замикання, A (Isc) | 15.31 |
Информация для заказа
- Цена: 5 458 ₴


