Доводчик для калитки ALDEGHI LUIGI 114ZN170S левый ZN черный цинк

влевовправо
● Тип товара дотягиватель для калитки,
● Модель дотягивателя ALDEGHI LUIGI 114,
● Способ монтажа накладной,
● Цвет дотягивателя черный,
● Вес двери до 60 кг
● Модель дотягивателя ALDEGHI LUIGI 114,
● Способ монтажа накладной,
● Цвет дотягивателя черный,
● Вес двери до 60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALDEGHI LUIGI |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60000 г |
| Вага брутто | 540 |
| Вага двері | до 60 кг |
| Компанія-виробник | ALDEGHI LUIGI |
| Країна-виробник | Італія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 20 x 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



