Повербанк TITANUM 727S White 20 000 мА•ч

влевовправо
Входящее напряжение: MicroUSB&,Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
Емкость: 20000 мА•ч
Тип разъема: Micro USB, Type-C, 2USB
Выходное напряжение: USB1 и USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W), Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W)
Вес: 418г
Габаритные размеры: 143 х 68 х 27 мм
Емкость: 20000 мА•ч
Тип разъема: Micro USB, Type-C, 2USB
Выходное напряжение: USB1 и USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W), Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W)
Вес: 418г
Габаритные размеры: 143 х 68 х 27 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20 000 мА•г |
| Вага брутто | 460 |
| Выходы | USB1 & USB2: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W), Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W) |
| Входы | MicroUSB & Type-C: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W) |
| Компанія-виробник | TITANUM |
| Країна-виробник | Україна |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 40 x 180 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Повербанки |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴





