Беспроводной четырехканальный комплект сигнализации U4HS от польского бренда Elmes Electronic имеет криптографический алгоритм KEELOQ®, который представляет собой «плавающий код». Радиус действия U4HS 250 метров открытого пространства. Его возможно запрограммировать на 104 передатчика. Диапазон температуры от -20° до +55º С. Комплект состоит из одного приёмника и одного брелка-передатчика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 24 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Elmes Electronic |
| Країна-виробник | Польща |
| Пам'ять | 104 передавача |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Радиус действия | 250 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 46 x 73 x 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | радіокерування системами охоронної сигналізації |
| Число каналов | 4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


