Стандарт ~ 433 МГц, Рабочая частота 433.92 МГц, Индикация Двухцветный светодиод, Дальность действия (в прямой видимости) 100 м, Предназначение для использования в дистанционном радиоуправлении доступом, Особенности питание 12В от батареи типа GP23A, кодирование KEELOQ® с ключом шифрования и защищенной от чтения программируемой комбинацией кода, Питание 12 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Вага брутто | 100 |
| Відстань передачі | 100 м |
| Питание | 12 В |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество кнопок | 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 50 x 50 мм |
| Розміри | 46×34×14 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Частотна характеристика | 433.92 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴


