Биометрический терминал ZKTeco SpeedFace-V5L [WIFI/IC/PLM] Intercom
![Биометрический терминал ZKTeco SpeedFace-V5L [WIFI/IC/PLM] Intercom, фото 1](https://images.prom.ua/7256346510_biometricheskij-terminal-zkteco.jpg)
Биометрический терминал ZKTeco SpeedFace-V5L [WIFI/IC/PLM] Intercom – это современное устройство для контроля доступа и учета рабочего времени, использующее передовые технологии распознавания лица. Благодаря высокой скорости идентификации и точности терминал идеально подходит для офисов, предприятий, бизнес-центров и объектов с повышенными требованиями к безопасности. Устройство поддерживает бесконтактную идентификацию, что обеспечивает гигиеничность и удобство в использовании.
Оснащен широким функционалом, включая Wi-Fi подключение, считывание RFID-карт (IC), а также функцию интеркома для двусторонней аудиосвязи. Интеллектуальные алгоритмы позволяют работать даже в условиях слабого освещения и распознавать лицо под разными углами.
По стандартной настройке, приложение для смартфона ZSmart принимает вызов из биометрического терминала.
Опционально: функция вызова из биометрического терминала на компьютер (VMS) включается по запросу технической поддержки.
Особенности:
5-дюймовый сенсорный дисплей,
2-мегапиксельная WDR-камера с регулируемой яркостью светодиодного освещения,
Увеличена дистанция распознавания лиц до 3 м,
Распознавание лиц под углом до 30 градусов,
Память шаблонов лиц: 6000,
Память шаблонов ладоней: 3000,
Память журнала событий: 200000,
Память карт Mifare: 10 000,
Процессор: 900 MГц (два ядра)
Память: 1 ГБ оперативной памяти/8 ГБ флеш-памяти,
Связь: TCP/IP, Wiegand вход/выход, RS485,
Интерфейс контроля доступа: дверной замок, дверной датчик, кнопка выхода, тревожный вход/выход,
Совместимость с ПО: ZKBioSecurity,
Источник питания: 12В, 3А,
Рабочая температура: -10°C - 45°C,
Влажность: 10%-90%,
Габариты: 203 x 92 x 21.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс зв'язку | RS485, Ethernet, Wiegand |
| Базові можливості системи | Облік робочого часу |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 21.5 |
| Диапазон рабочих температур | -10°C ~ +45°C |
| Питание | DC 12 В |
| Зчитувач карт | Mifare |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри | 203 x 92 x 21.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зчитування | Розпізнавання обличчя, Геометрія венозної сітки долоні, Безконтактна картка |
| Тип устройства | Термінали обліку робочого часу |
| Ширина | 203 мм |
- Цена: 18 155 ₴

![Биометрический терминал ZKTeco SpeedFace-V5L [WIFI/IC/PLM] Intercom, фото 2](https://images.prom.ua/7256346512_w100_h100_biometricheskij-terminal-zkteco.jpg)
