Коннектор Merlion RJ-45 8P8C UTP Cat-5 (100 шт/уп.) Q100 Violet

влевовправо
● Тип: RJ-45 8P8C,
● Проводник: UTP (без экранирования),
● Совместимость: категория 5,
● Количество в упаковке: 100 шт,
● Цвет: фиолетовый (Violet)
● Проводник: UTP (без экранирования),
● Совместимость: категория 5,
● Количество в упаковке: 100 шт,
● Цвет: фиолетовый (Violet)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | RJ-45 8P8C категорія 5 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 40 x 120 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


