Коннектор Merlion RJ-45 8P8C UTP Cat-5 (100 шт/уп.) Q100 Red

● Интерфейс: RJ-45,
● Категория: Cat-5,
● Экран: UTP,
● Пропускная способность: 1 Гбит/c,
● Тип материала: поликарбонат (пластик),
● Количество слотов: 8,
● Количество контактов: 8,
● Тип материала контактов: латунь
● Категория: Cat-5,
● Экран: UTP,
● Пропускная способность: 1 Гбит/c,
● Тип материала: поликарбонат (пластик),
● Количество слотов: 8,
● Количество контактов: 8,
● Тип материала контактов: латунь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 |
| Компанія-виробник | Merlion |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | RJ-45 Cat-5 UTP |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 30 x 120 мм |
| Тип устройства | Конектори і з'єднувачі для крученої пари |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

