Переключатель Hager SFT232 I-0-II с 2-пол. 32А/230В

Количество полюсов: 2 P, Номинальное напряжение изоляции: 440 V, Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4000 V, Номинальный ток: 32A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Підключення | 2 P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 35 x 85 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230В |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC 60947-3 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴

