● Способ монтажа: внешней установки,
● Класс защиты: II,
● Номинальный ток (A): 63A,
● Номинальное напряжение AC (В): 400В,
● Номинальное напряжение DC (В): 1500В,
● Степень защиты IP: IP65,
● Количество модулей (всего/в ряду): 6 ,
● Количество рядов: 1
● Класс защиты: II,
● Номинальный ток (A): 63A,
● Номинальное напряжение AC (В): 400В,
● Номинальное напряжение DC (В): 1500В,
● Степень защиты IP: IP65,
● Количество модулей (всего/в ряду): 6 ,
● Количество рядов: 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 620 г |
| Вага брутто | 620 |
| Компанія-виробник | ETI |
| Країна-виробник | Словенія |
| Кількість рядів (модулів) | 6 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 120 x 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴


