Пластиковый переносной ящик для инструментов Voltronic 364х297х106 мм

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 204091
749 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Внешние размеры: 364х297х106 мм,
● Внутренние размеры: 336х256х96 мм,
● Грузоподъемность: до 50 кг,
● Материал: Полипропилен (PP)
● Внутренние размеры: 336х256х96 мм,
● Грузоподъемность: до 50 кг,
● Материал: Полипропилен (PP)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 880 г |
| Вага брутто | 880 |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 96 |
| Компанія-виробник | Voltronic Power |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | Поліпропілен (PP) |
| Особенности | Вантажопідйомність: до 50 кг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 110 x 330 мм |
| Розміри | 336х256х96 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 336 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴


