● Диапазон сечений – 0.08-6 мм2,
● Тип обжима – для втулочных (трубчатых) наконечников и др.,
● Материал рукояток – пластик,
● Материал инструмента – металл
● Тип обжима – для втулочных (трубчатых) наконечников и др.,
● Материал рукояток – пластик,
● Материал инструмента – металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Компанія-виробник | CINLINELE |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | діапазон перерізів -0.08-6 мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 50 x 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴


