Корпус пластиковый 8 модульный навесной AP-UEA

● Тип монтажа Навесной,
● Количество модулей 8,
● Габариты (ВхШхГ) 180х230х100,
● Степень защиты – IP IP40,
● Материал корпуса Пластик
● Количество модулей 8,
● Габариты (ВхШхГ) 180х230х100,
● Степень защиты – IP IP40,
● Материал корпуса Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEA |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Вага брутто | 460 |
| Габарити | 180х230х100 мм |
| Компанія-виробник | UEA |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість рядів (модулів) | 8 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 95 x 220 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

