ШИМ-контроллер заряду Voltronic YJSS-40A 40А 12/24V

● Устройство поддерживает работу только со свинцово-кислотными аккумуляторами (AGM,GEL ect),
● Номинальное напряженик аккумулятора, В 12/24(автоопределение),
● Ток разряда,А 40,
● Максимальное напряжение фотомодуля,В <, 41,
● Напряжение максимального заряда,В AGM 14,4V / GEL 14,2V / Flood 14,6V (для системы 12В),
● Напряжение поддерживающего заряда,В 13.7 (для системы 12В),
● Напряжение прекращения разряда,В 10.7 (для системы 12В),
● Возобновление возможности разряда,В 12,6 (для системы 12В),
● Ток потребления в режиме ожидания,мА 10,
● USB 5V/2A max
● Номинальное напряженик аккумулятора, В 12/24(автоопределение),
● Ток разряда,А 40,
● Максимальное напряжение фотомодуля,В <, 41,
● Напряжение максимального заряда,В AGM 14,4V / GEL 14,2V / Flood 14,6V (для системы 12В),
● Напряжение поддерживающего заряда,В 13.7 (для системы 12В),
● Напряжение прекращения разряда,В 10.7 (для системы 12В),
● Возобновление возможности разряда,В 12,6 (для системы 12В),
● Ток потребления в режиме ожидания,мА 10,
● USB 5V/2A max
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 132 г |
| Вага брутто | 320 |
| Вольтаж батареї, В | 12/24 AGM 14,4V / GEL 14,2V / Flood 14,6V |
| Доп. порти | USB 5V/2A |
| Компанія-виробник | Voltronic Power |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Напруга сонячних панелей, В | 41 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 50 x 195 мм |
| Розміри, мм | 133 x 70 x 35 |
| Сила струму зарядки, А | 40 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴

