● Максимальный ток: 10А,
● 100x50x20 мм
● Тип разъема: MC4
● 100x50x20 мм
● Тип разъема: MC4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Длина | 300 |
| Додаткові характеристики | MC4 2х1 |
| Компанія-виробник | Voltronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 10А |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 30 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


