Кабельный разветвитель MC4-3T 30A 1500В

влевовправо
● Максимальный ток: 30А,
● Максимальное напряжение: 1500,
● Количество подключений: 3,
● Тип разъема: MC4,
● Материал корпуса: УФ-стойкий пластик,
● Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C,
● Влагозащита: IP68
● Максимальное напряжение: 1500,
● Количество подключений: 3,
● Тип разъема: MC4,
● Материал корпуса: УФ-стойкий пластик,
● Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C,
● Влагозащита: IP68
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Длина | 120 |
| Додаткові характеристики | MC4х3 |
| Класс защиты | IP68 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 30А 1500В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 50 x 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴


