● 7-дюймовый сенсорный TFT-экран с разрешением 1024 × 600 пикселей,
● Удобное мобильное управление через приложение Hik-Connect,
● Ответ на звонки, открытие дверей и удаленный просмотр видео в режиме реального времени,
● Настройка всей системы на одном сенсорном экране,
● Просмотр видео в режиме реального времени с домофона и камер в общественных местах,
● Поддержка голосовых сообщений, если внутренний домофон не отвечает,
● Получение сигналов тревоги путем подключения к системе сигнализации и своевременное оповещение центра,
● Контроль доступа к лифтам
● Удобное мобильное управление через приложение Hik-Connect,
● Ответ на звонки, открытие дверей и удаленный просмотр видео в режиме реального времени,
● Настройка всей системы на одном сенсорном экране,
● Просмотр видео в режиме реального времени с домофона и камер в общественных местах,
● Поддержка голосовых сообщений, если внутренний домофон не отвечает,
● Получение сигналов тревоги путем подключения к системе сигнализации и своевременное оповещение центра,
● Контроль доступа к лифтам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Протокол связи | RJ-45 |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 113.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 RJ-45 10/100 Мбіт/с |
| ROM/RAM | 32/128 Мб |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Аудіо бітрейт | G.711 U、G.711 A、Opus、AAC-LD、AAC-LC、G.726、G.722.1 |
| Аудіо вихід | вбудований динамік |
| Аудіо вхід | вбудований всенаправлений мікрофон |
| Вага брутто | 550 |
| Дисплей | 7″ |
| Дополнительно | 2 реле замка, макс. 30В DC 0.3 A |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Локальна пам'ять | TF карта 128 Гб |
| Метод роботи | сенсорний дисплей |
| Особенности | 1 RS-485 (Half duplex) |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Підключення | 16 дод. моніторів, 17 викличних панелей |
| Релейні виходи | 2 |
| Рабочая температура | -10 °C -50 °C |
| Роздільна здатність дисплея | 1024×600 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 60 x 250 мм |
| Розміри | 175 × 113.5 × 21 мм |
| Тривожні входи | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 5 773 ₴



