Двойник для монтажа солнечных систем, комплект, Q1 Voltronic МС4-1T

- В наличии 2 ед.
- Код: 204249
308 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Комплектация: Папа + Мама,
● Тип коннектора: MC4,
● Номинальный ток: 30 Ампер,
● Температурный диапазон эксплуатации: от -40°C до +85°C,
● Материал изоляции: PA / м-PPE
● Тип коннектора: MC4,
● Номинальный ток: 30 Ампер,
● Температурный диапазон эксплуатации: от -40°C до +85°C,
● Материал изоляции: PA / м-PPE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | Voltronic Power |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Особенности | MC4 Папа + Мама |
| Рабочая температура | -40°C - +85°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 20 x 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для сонячних панелей |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴

